PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-350-RT/95/102 Ref Lichttaster
ML100-8-H-350-RT/95/102 4050143028641 216896
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 350 mm einstellbar, Rotlicht, Hell-/Dunkelschaltung, NPN-Ausgang, Stecker M8 4-polig, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Sehr heller, gut sichtbarer Lichtfleck, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Gut sichtbare LEDs für Power on, Schaltzustand und Funktionsreserve
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-350-RT/95/102
Tastweite 350 - 5 mm