PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-350-RT/103/115 Ref Lichttaster
ML100-8-H-350-RT/103/115 4050143031085 223946
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 350 mm einstellbar, Rotlicht, Hell-/Dunkelschaltung, PNP-Ausgang, Festkabel, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Sehr heller, gut sichtbarer Lichtfleck, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Gut sichtbare LEDs für Power on und Schaltzustand
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,63
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-350-RT/103/115
Tastweite 350 - 5 mm