PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-250-BU/95/103 Kabel
ML100-8-H-250-BU/95/103 4050143399727 70114686
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 250 mm einstellbar, Blaulicht, Hell-/Dunkelschaltung, PNP-Ausgang, Stecker M8 4-polig, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Gut sichtbare LEDs für Power on und Schaltzustand, Fremdlichtunempfindlich
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Blaulicht
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-250-BU/95/103
Tastweite 250 - 5 mm