PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-250-BU/103/115 Adapter
ML100-8-H-250-BU/103/115 4050143399703 70114683
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 250 mm einstellbar, Blaulicht, Hell-/Dunkelschaltung, PNP-Ausgang, Festkabel, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Gut sichtbare LEDs für Power on und Schaltzustand, Fremdlichtunempfindlich
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Blaulicht
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-250-BU/103/115
Tastweite 250 - 5 mm