PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-250-BU/102/115 AS-Interface Zu
ML100-8-H-250-BU/102/115 4050143399697 70114682
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 250 mm einstellbar, Blaulicht, Hell-/Dunkelschaltung, NPN-Ausgang, Festkabel, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Gut sichtbare LEDs für Power on und Schaltzustand, Fremdlichtunempfindlich
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Blaulicht
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-250-BU/102/115
Tastweite 250 - 5 mm