PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-200-IR/95/103 Ind Sensor
ML100-8-H-200-IR/95/103 4050143049240 291790
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 200 mm einstellbar, Infrarotlicht, Hell-/Dunkelschaltung, PNP-Ausgang, Stecker M8 4-polig, Miniatur-Bauform, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Infrarotlichtausführung
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-200-IR/95/103
Tastweite 200 - 5 mm