PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-200-IR/102/115 Datenträger
ML100-8-H-200-IR/102/115 4050143289295 291793
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 200 mm einstellbar, Infrarotlicht, Hell-/Dunkelschaltung, NPN-Ausgang, Festkabel, Miniatur-Bauform, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Infrarotlichtausführung
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-200-IR/102/115
Tastweite 200 - 5 mm