PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-100-RT/102/115 Ind Sensor
ML100-8-H-100-RT/102/115 4050143056446 814649
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 100 mm einstellbar, Rotlicht, Hellschaltung, NPN-Ausgang, Festkabel 2m, Miniatur-Bauform, Kleiner, scharfer Lichtfleck, Anpassbar an die Applikation durch einstellbare Tastweite, Präzise Objekterkennung nahezu unabhängig von dessen Farbe, Vollmetall-Gewinde-Befestigung
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-100-RT/102/115
Tastweite 100 - 5 mm