PANDUIT SE75PFR-CR0 umflochten, schwarz, FR (PET
SE75PFR-CR0 SE75PFR-CR0
Beschreibung
Der Geflechtschlauch SE75PFR-CR0 schützt Drähte, Kabel und Rohre dauerhaft vor Abnutzung. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel. Das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Konform mit US- und europäischen Normen für Passagierschienen. Temperaturbereich: -94 °F bis 257 °F (-70 °C bis 125 °C). Flammhemmendes Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 0,75" (19,1 mm), 100' (30,5 m) Länge. Farbe Schwarz mit Weißem Strang. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,69
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 sonstige
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 19.1 mm
Bündeldurchmesser 12.7 - 31.8 mm
Kurzbeschreibung SE75PFR-CR0 umflochten, schwarz, FR (PET), 0,75" Nenndurchm., 100', PK1