PANDUIT SE75P-DR0 umflochten, schwarz, PET, 0,75
SE75P-DR0 SE75P-DR0
Beschreibung
Der Geflechtschlauch SE75P-DR0 schützt Drähte, Kabel und Rohre dauerhaft vor Abnutzung. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel und das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Konform mit US- und europäischen Normen für Passagierschienen. Temperaturbereich: -94 °F bis 257 °F (-70 °C bis 125 °C). Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 0,75" (19,1 mm), 500' (152,4 m) Länge. Farbe Schwarz. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,79
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 19.1 mm
Bündeldurchmesser 12.7 - 31.8 mm
Kurzbeschreibung SE75P-DR0 umflochten, schwarz, PET, 0,75" Nenndurchm., 500', PK1