PANDUIT SE38P-MR0 umflochten, schwarz, PET, 0,38
SE38P-MR0 SE38P-MR0
Beschreibung
Der Geflechtschlauch SE38P-MR0 schützt Drähte, Kabel und Rohre dauerhaft vor Abnutzung. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel und das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Konform mit US- und europäischen Normen für Passagierschienen. Temperaturbereich: -94 °F bis 257 °F (-70 °C bis 125 °C). Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 0,38" (9,5 mm), 1000' (304,8 m) Länge. Farbe Schwarz. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,4
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 9.5 mm
Bündeldurchmesser 12.7 - 4.8 mm
Kurzbeschreibung SE38P-MR0 umflochten, schwarz, PET, 0,38" Nenndurchm., 1000', PK1