PANDUIT SE25PSFR-TR0 umflochtene erweiterbare Mu
SE25PSFR-TR0 SE25PSFR-TR0
Beschreibung
Umflochtene erweiterbare Pan-Wrap™-Muffe, Durchmesser 0,25", schwarz mit weißem Tracer, brandverzögernd, Polyethylenterephthalat, 200' je Rolle.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,25
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 sonstige
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 6.4 mm
Bündeldurchmesser 3.2 - 9.5 mm