PANDUIT SE25PFR-TR8 umflochten, grau, FR (PET),
SE25PFR-TR8 SE25PFR-TR8
Beschreibung
Der Geflechtschlauch SE25PFR-TR8 schützt Drähte, Kabel und Rohre dauerhaft vor Abnutzung. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel. Das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Konform mit US- und europäischen Normen für Passagierschienen. Temperaturbereich: -94 °F bis 257 °F (-70 °C bis 125 °C). Flammhemmendes Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 0,25" (6,4 mm), 200' (61 m) Länge. Farbe grau mit weißem Strang. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,48
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 sonstige
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 6.4 mm
Bündeldurchmesser 3.2 - 9.5 mm
Kurzbeschreibung SE25PFR-TR8 umflochten, grau, FR (PET), 0,25" Nenndurchm., PK1