PANDUIT SE25PFR-TR0 umflochten, schwarz, FR (PET
SE25PFR-TR0 SE25PFR-TR0
Beschreibung
Der Geflechtschlauch SE25PFR-TR0 schützt Drähte, Kabel und Rohre dauerhaft vor Abnutzung. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel. Das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Konform mit US- und europäischen Normen für Passagierschienen. Temperaturbereich: -94 °F bis 257 °F (-70 °C bis 125 °C). Flammhemmendes Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 0,25" (6,4 mm), 200' (61 m) Länge. Farbe Schwarz mit Weißem Strang. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,48
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 sonstige
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 6.4 mm
Bündeldurchmesser 3.2 - 9.5 mm
Kurzbeschreibung SE25PFR-TR0 umflochten, schwarz, FR (PET), 0,25" Nenndurchm., 200', PK1