PANDUIT SE150PSC-LR0 fransenfreier dehnbarer Gef
SE150PSC-LR0 SE150PSC-LR0
Beschreibung
Fransenfreie umflochtene erweiterbare Muffe, nominaler Innendurchmesser 1,50" (38,1 mm), Polyethylenterephthalat, schwarz.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,56
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 38.1 mm
Bündeldurchmesser 31.8 - 50.8 mm