PANDUIT SE12PSC-TR0 fransenfreier dehnbarer Gefl
SE12PSC-TR0 SE12PSC-TR0
Beschreibung
Fransenfreie umflochtene erweiterbare Muffe, nominaler Innendurchmesser 0,12" (3,2mm), Polyethylenterephthalat, schwarz.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 3.2 mm
Bündeldurchmesser 3.2 - 6.4 mm