PANDUIT SE125P-TR8 umflochten, grau, PET, 0,75Z
SE125P-TR8 SE125P-TR8
Beschreibung
Der Geflechtschlauch SE125P-TR8 schützt Drähte, Kabel und Rohre dauerhaft vor Abnutzung. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel und das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Konform mit US- und europäischen Normen für Passagierschienen. Temperaturbereich: -94 °F bis 257 °F (-70 °C bis 125 °C). Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 1,25" (31,8 mm), 200' (61 m) Länge. Farbe Grau. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 31.8 mm
Bündeldurchmesser 19.1 - 38.1 mm
Kurzbeschreibung SE125P-TR8 umflochten, grau, PET, 0,75" Min.-Durchm., 1,25" Nenndurchm., PK1