PANDUIT Pan-Wrap? SE75PSC-CR0 fransenfreie Muffe
SE75PSC-CR0 SE75PSC-CR0
Beschreibung
Der fransenfreie Geflechtsschlauch SE75PSC-CR0 kann mit einer Schere geschnitten werden und bietet dauerhaften Abnutzungsschutz für Drähte, Kabel und Rohre. Der leichte, robuste Schutz ist flexibel und das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 0,75" (19,1 mm), 100' (30,5 m) Länge. Farbe Schwarz. 1 Stück je Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,69
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 19.1 mm
Bündeldurchmesser 15.9 - 25.4 mm
Kurzbeschreibung Pan-Wrap™ SE75PSC-CR0 fransenfreie Muffe, schwarz, PET, 0,75" Nenndurchm., 100'