PANDUIT Pan-Wrap? SE75PS-CR0-Teilhülle, schwarz,
SE75PS-CR0 SE75PS-CR0
Beschreibung
Der gefl. Pan-Wrap-Schlauch SE75PS-CR0 ermöglicht eine Install. nach dem Verlegen und Anschließen der Drähte oder Kabel. Ideal für Anwendungen, bei denen eine erneute Einführung erforderlich ist. Bietet dauerhaften Abnutzungsschutz für Drähte, Kabel und Rohre. Der leichte, robuste Schutz ist hochflexibel und das offene Gewebe staut weder Wärme noch Feuchtigkeit. Temperaturbereich: -70 °C bis 125 °C. Polyethylenterephthalat. Nominaler Durchmesser: 19,1 mm, 30,5 m Länge. Farbe Schwarz. 1/Packung.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,43
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V0
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 19.1 mm
Bündeldurchmesser 16 - 19.05 mm
Offen (nachträglich montierbar) ja
Kurzbeschreibung Pan-Wrap™ SE75PS-CR0-Teilhülle, schwarz, PET, 0,75" Nenndurchm., 100', PK1