PANDUIT Pan-Wrap? SE25PS-TR0-Teilhülle, schwarz,
SE25PS-TR0 SE25PS-TR0
Beschreibung
Umflochtene erweiterbare Pan-Wrap™-Muffe, Durchmesser 0,25", schwarz, Polyethylenterephthalat, 200‘ je Rolle.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,25
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 6.4 mm
Bündeldurchmesser 11.1 - 4 mm
Offen (nachträglich montierbar) ja
Kurzbeschreibung Pan-Wrap™ SE25PS-TR0-Teilhülle, schwarz, PET, 0,25" Nenndurchm., 200', PK1