PANDUIT Pan-Wrap? SE150PS-LQR0 geteilte Muffe, S
SE150PS-LQR0 SE150PS-LQR0
Beschreibung
Umflochtene erweiterbare Pan-Wrap™-Muffe, Durchmesser 1,50", schwarz, Polyethylenterephthalat, 75‘ je Rolle.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,13
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 38.1 mm
Bündeldurchmesser 35.05 - 38.1 mm
Offen (nachträglich montierbar) ja
Kurzbeschreibung Pan-Wrap™ SE150PS-LQR0 geteilte Muffe, SW, PET, 1,5" Nenndurchm., PK1