PANDUIT Pan-Wrap? SE125PSC-LR0 fransenfreie Muff
SE125PSC-LR0 SE125PSC-LR0
Beschreibung
Fransenfreie umflochtene erweiterbare Muffe, nominaler Innendurchmesser 1,25" (31,8 mm), Polyethylenterephthalat, schwarz.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,49
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Temperatur -70 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Zulassung nach UR ja
Werkstoff Kunststoff
Nenndurchmesser 31.8 mm
Bündeldurchmesser 25.4 - 38.1 mm
Kurzbeschreibung Pan-Wrap™ SE125PSC-LR0 fransenfreie Muffe, schwarz, PET, 1,25" Nenndurchm., 50'