PANDUIT HSTTVA75-48-5 Warmschrumpf
HSTTVA75-48-5 HSTTVA75-48-5
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Flexibler Schrumpfschlauch, klebstoffgefüttert, 4‘-Abschnitte, Durchmesser 0,75" (19,0 mm), klebstoffgefüttertes vernetztes Polyolefin, schwarz, Packungsgröße 5 Stk.
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 0.9 mm
Typ Warmschrumpf
Länge 1.2 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Betriebstemperatur -55 - 110 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 19.1 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 9.5 mm