PANDUIT HSTTVA50-Y Warmschrumpf
HSTTVA50-Y HSTTVA50-Y
auf Anfrage
je 1 PAK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 PAK Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 PAK
Bestellschritt 10 PAK
Beschreibung
Flexibler Schrumpfschlauch, klebstoffgefüttert, 6"-Abschnitte, Durchmesser 0,50" (12,7 mm), klebstoffgefüttertes vernetztes Polyolefin, schwarz, Packungsgröße 4 Stk.
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 0.8 mm
Typ Warmschrumpf
Länge 0.15 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Betriebstemperatur -55 - 110 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 12.7 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6.4 mm