PANDUIT HSTTVA50-48-5 Warmschrumpf
HSTTVA50-48-5 HSTTVA50-48-5
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Flexibler Schrumpfschlauch, klebstoffgefüttert, 4'-Abschnitte, Durchmesser 0,50" (12,7 mm), klebstoffgefüttertes vernetztes Polyolefin, schwarz, Packungsgröße 5 Stk.
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 0.8 mm
Typ Warmschrumpf
Länge 1.2 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Betriebstemperatur -55 - 110 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 12.7 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6.4 mm