PANDUIT CLT38N-C630-Wellrohr, schwarz, PA 6, 0,3
CLT38N-C630 CLT38N-C630
Beschreibung
Das geschlitzte Wellrohr CLT38N-C630 schützt Kabel vor Schlägen und Abrieb. Geschlitzt für eine einfachere Installation an einem Kabelbündel oder einer vorab montierten Kabelbaumbaugruppe, was für eine höhere Produktivität sorgt. Fixierung mit Kabelbindern und Zubehör. Geeignet für Innenbereiche. UL94-HB Brennbarkeitsklasse und eine maximale Temperaturbemessung von 230 °F (110 °C). Hitzestabilisiertes Nylon 6. 0,38" (9,7 mm) x 100‘ (30,5 m). Innendurchmesser 0,39“ (10,5 mm). Farbe Schwarz. 1 Stück je Packung.
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 13.3 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 10 mm
Einsatztemperatur -40 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 9.53 mm
Nenngröße in Zoll 3/8 Zoll
Biegeverhalten flexibel
Längsgeschlitzt ja
Kurzbeschreibung CLT38N-C630-Wellrohr, schwarz, PA 6, 0,375" Nenndurchm., 100', PK1