PANDUIT CLT38F-C4 Übergang auf flexibles Rohr
CLT38F-C4 CLT38F-C4
Beschreibung
Geschlitztes Wellrohr, 0,38" (9,7 mm) x 100' (30,5m), Polyethylen, gelb.
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Außendurchmesser 13.3 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 10 mm
Einsatztemperatur -40 - 50 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff Polyethylen (PE)
Nenndurchmesser 9.5 mm