PANDUIT CLT38F-C3 Übergang auf flexibles Rohr
CLT38F-C3 CLT38F-C3
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
4 ROL Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 4 ROL
Bestellschritt 4 ROL
Beschreibung
Geschlitztes Wellrohr, 0,38" (9,7 mm) x 100' (30,5 m), Polyethylen, orange.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe orange
Außendurchmesser 13.3 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 10 mm
Einsatztemperatur -40 - 50 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff Polyethylen (PE)
Nenndurchmesser 9.5 mm