PANDUIT CLT35F-C20 Übergang auf flexibles Rohr
CLT35F-C20 CLT35F-C20
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
4 ROL Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 4 ROL
Bestellschritt 4 ROL
Beschreibung
Geschlitztes Wellrohr, 0,35" (8,9 mm) x 100' (30,5 m), Polyethylen, schwarz.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 12.8 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 8.9 mm
Einsatztemperatur -40 - 50 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff Polyethylen (PE)
Nenndurchmesser 8.9 mm