PANDUIT CLT25F-C4 Übergang auf flexibles Rohr
CLT25F-C4 CLT25F-C4
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
4 ROL Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 4 ROL
Bestellschritt 4 ROL
Beschreibung
Geschlitztes Wellrohr, 0,25" (6,4 mm) x 100' (30,5m), Polyethylen, gelb.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Verpackungseinheit 4
Gewicht 0,54
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Außendurchmesser 10.1 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 7.2 mm
Einsatztemperatur -40 - 50 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Werkstoff Polyethylen (PE)
Nenndurchmesser 6.35 mm