PANDUIT CCH56-S10-C Kabelclip
CCH56-S10-C CCH56-S10-C
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kabelklemme mit festem Durchmesser, Schwerlast, Schraube Nr. 10 (M5), 0,56" (14,2 mm)-Bündel, weiß, Standardverpackung.
Merkmale
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Ausführung geschlossen
Halogenfrei ja
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Schraubloch
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 14.22 mm
Nenndurchmesser 14.2 mm