PANDUIT C200X400YZ1-Komponentenetikett
C200X400YZ1 C200X400YZ1
auf Anfrage
je 1 ROL
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
4 ROL Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 4 ROL
Bestellschritt 4 ROL
Beschreibung
Gestanztes Etikett zur Warnung vor Lichtbogenbildung, 4,00" x 2,00" (101,6 mm x 50,8 mm), Gefahrenüberschrift, Polyesterklebstoff, rote Überschrift und schwarz/weiß, 250 Etiketten/Rolle, 1 Rolle/Packung.
Merkmale
Länge 50.8 mm
Breite 101.6 mm
Verpackungseinheit 4
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe mehrfarbig
Höhe 50.8 mm