PANDUIT C200X100YMT-Komponentenetikett
C200X100YMT C200X100YMT
Verpackungseinheiten
2.500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2.500 ST
Bestellschritt 2.500 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 1,00" H, Polyester, silber, 1 Etikette/Zeile, Packungsgröße 2500 Stk.
Merkmale
Länge 25.4 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 2500
Gewicht 0,79
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Silber
Höhe 25.4 mm