PANDUIT C200X100YJT-Komponentenetikett, Polyeste
C200X100YJT C200X100YJT
Verpackungseinheiten
5.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5.000 ST
Bestellschritt 5.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 1,00" H, Polyester, weiß, 1 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 2500 Stk.
Merkmale
Länge 25.4 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 5000
Gewicht 0,79
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 25.4 mm