PANDUIT C200X100TJT-Komponentenetikett
C200X100TJT C200X100TJT
Verpackungseinheiten
2.500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2.500 ST
Bestellschritt 2.500 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 1,00" H, Tedlar, weiß, Packungsgröße 2500 Stk.
Merkmale
Länge 25.4 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 2500
Gewicht 0,71
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 25.4 mm