PANDUIT C200X100AMT-Komponentenetikett
C200X100AMT C200X100AMT
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 1,00" H, erhöhtes Panel, silber, 3 Etikett/Zeile, Packungsgröße 500 Stk.
Merkmale
Länge 25.4 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe Silber
Höhe 25.4 mm