PANDUIT C200X050YJT-Komponentenetikett
C200X050YJT C200X050YJT
Verpackungseinheiten
10.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10.000 ST
Bestellschritt 10.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 0,50" H, Polyester, weiß, 1 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 5000 Stk.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 10000
Gewicht 0,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 12.7 mm