PANDUIT C200X050YJJ-Komponentenetikett
C200X050YJJ C200X050YJJ
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Laser-/Tintenstrahldrucker-Komponentenetikett, 2,00" B x 0,50" H, Kleber Polyester, weiß, 4 Etiketten/Zeile, 64 Etiketten/Blatt, 1000 Etiketten/Packung.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 12.7 mm