PANDUIT C200X050CBT-Komponentenetikett
C200X050CBT C200X050CBT
Verpackungseinheiten
5.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5.000 ST
Bestellschritt 5.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 0,50" H, Vinyltuch, weiß, 1 Etikett/Zeile, Packungsgröße 5000 Stk.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 5000
Gewicht 0,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 12.7 mm