PANDUIT C200X025YJT-Komponentenetikett
C200X025YJT C200X025YJT
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
5.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5.000 ST
Bestellschritt 5.000 ST
Beschreibung
Thermotransfer-Komponentenetikett, 2,00" B x 0,25" H, Polyester, weiß, 1 Etiketten/Zeile, Packungsgröße 5000 Stk.
Merkmale
Länge 6.4 mm
Breite 50.8 mm
Verpackungseinheit 5000
Gewicht 0,45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 6.4 mm