PANDUIT C195X040Y1J-Komponentenetikett
C195X040Y1J C195X040Y1J
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1.000 ST
Bestellschritt 1.000 ST
Beschreibung
Laser-/Tintenstrahldrucker-Komponentenetikett, 1,95" B x 0,40" H, Ein-Band-Zentralplatte, nicht haftendes Polyester, weiß, Packungsgröße 1000 Stück.
Merkmale
Länge 10.2 mm
Breite 49.5 mm
Verpackungseinheit 1000
Gewicht 0,41
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 10.2 mm