NIEDAX SSCW100-4 E-KLIPS Stahlseil
SSCW100-4 4013339753260 SSCW100-4
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
E-Klips, Stahlseil, mit 7 Litzen und jeweils 7 Drähten, für universelle Abhängung. Abmessungen (ca. Maße) Länge L : 100000 mm Seil-Ø : 4 mm Drahtseil Litzen : 7 Drähte : 7 Tragfähigkeit F : 3,5 kN Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4404, AISI 316L
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269096
Oberfläche unbehandelt
Werkstoff rostfreier Stahl
Tragfähigkeit 3500 N
Außendurchmesser 4 mm
Gewicht 6.1 kg/100 m
Ummantelungswerkstoff ohne
Anzahl der Einzeldrähte 7
Kurzbeschreibung E-KLIPS, Stahlseil, Ø 4 mm, Länge 100.000 mm, Edelstahl, Werkstoff-Nr.: 1.4404, AISI 316L