NIEDAX SPCKL86/1100E3 Sprosse
SPCKL 86/1100 E3 4013339926244 SPCKL86/1100E3
Beschreibung
Sprosse, bestehend aus C-Profil 2986 mit Kombilochung und 18 mm Schlitzweite, einschließlich anteilmäßigem Befestigungszubehör aus Edelstahl. Für den zusätzlichen Bedarf. Passende Bügelschellen (BU...). für Steigetrasse : STUC 60... Abmessungen (ca. Maße) Sprosse : 40 x 22 x 2 mm Breite B : 1100 mm Kombilochung : 9 x 16 mm und Ø 11 mm mittiger Abstand : 25 mm Tragfähigkeit bei B/2 : 1 kN Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
Merkmale
Breite 1100 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,71
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (1.4301)
Kurzbeschreibung Sprosse, Profil 2986, 40x22x1100 mm, Schlitzweite 18 mm, gelocht, Edelstahl, Werkstoff-Nr.: 1.4301, AISI 304, inkl. Zubehör
Einsatztemperatur -20 - 120 °C