NIEDAX LLK26.030W MINIKANAL M.DECKEL
LLK 26.030 W 4013339507207 LLK26.030W
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
24 M Menge übernehmen
1.680 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Stahl bandverzinkt nach DIN EN 10346, Unter- und Oberteil komplett
ab 40 x 40 mm mit Bodenlochung Mini-Leitungsschutzkanal, mit aufrastbarem Deckel und einreihiger Befestigungslochung im Kanalboden, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, der Potentialausgleich der Deckel erfolgt automatisch beim Aufrasten, Zubehör für den Potentialausgleich, ein Stoßstellenverbinder LST.../LSTA... je Stoßstelle bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 26 x 30 mm einreihige Bodenlochung : 4,2 x 12 mm Bodenlochabstand Rastermaß : 250 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 730 mm² Farbton : cremeweiß RAL : 9001 (ähnlich) Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 2000 mm
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1680
Verpackungseinheit 24
Gewicht 0,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Höhe 26 mm
RAL-Nummer 9001
Oberfläche bandverzinkt und beschichtet
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Befestigungsart Bodenlochung
Nutzbarer Querschnitt 730 mm²
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Farbe cremeweiß
Kurzbeschreibung Mini-Leitungsschutzkanal mit Deckel, 26x30x2000 mm, mit Bodenlochung, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346, pulverbeschichtet,RAL 9001,cremeweiß
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm PPAS
Merkmale
Länge 188 mm
Breite 44.5 mm
Bauform Aufbau fix
Oberfläche der Klemme galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Oberfläche der Kontaktschiene vernickelt
Werkstoff der Klemme Stahl
Werkstoff der Kontaktschiene Messing
eClass 11.0 - Klasse 27140307
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
Ausführung mit Abdeckhaube
Höhe 52 mm
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm 1
Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr 7
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm 1
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 1722-914 Rahmen 2-fach alpinweiß 1722-914
Verpackungseinheit 3000
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Halogenfrei ja
Tiefe 12 mm
Anzahl der Einheiten 2
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Höhe 152 mm
Einbauhöhe 55 mm
Einbaubreite 55 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 2
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 71 mm
Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 2
Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 2
Unterputzmontage ja
Farbe alpinweiß
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 2m Kunststoffstangenrohr FPKu-EM-F 20 2m
je 100 M
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 74
Unterputzmontage ja
Farbe grau
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 17.1 mm
RAL-Nummer 7035
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Unterflurinstallation (Estrich) ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten starr
Mit Muffe ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
74 M Menge übernehmen
3.330 M Menge übernehmen
NIEDAX
NIEDAX LER 26.030 Endschutzringe LER 26.030
Schutzart (IP) IP20
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 20
Farbe anthrazit
Ausführung links/rechts
Höhe 26 mm
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polypropylen (PP)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
NIEDAX
NIEDAX LED 26.030 Endabschlussdeckel LED 26.030
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 20
Farbe sonstige
Ausführung links/rechts
Höhe 26 mm
Oberfläche unbehandelt
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C