NIEDAX AH38-AM127 E-KLIPS Flanschkralle mit Wi
AH38-AM127 4013339745562 AH38-AM127
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
E-Klips, Flanschkralle mit Winkelabhänger, zum Aufschlagen mit dem Hammer auf verschiedenste Trägerflansche, für Gewindestababhängungen. Abmessungen (ca. Maße) für Flanschstärke T : 3 - 8 mm Anschlusslochung : Ø 12,7 mm Abstand zur Flanschoberfläsche A : 46 mm Tragfähigkeit F : 0,68 kN Werkstoff : Stahl, mechanisch verzinkt/passiviert nach DIN EN ISO 9227
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269096
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Federstahl
Geeignet für Flanschstärke 3 - 8 mm