auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 45 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Strom, Daten und Druckluft, anschlussfertig verdrahtet, Gehäuse aus AMAPLAST®, Bodenschale: schwarz, anscharnierte Geräteschale wahlweise rot, gelb oder silber, IP44
Leitungseinführung oben: verschlossen, zum Ausbrechen, 1 x M 32, 1 x M 25, 2 x M 20, 1 x Durchführung für Druckluftanschluss seitlich (bei Wandmontage oder mobilem Gerät) verschlossen, zum Ausbrechen, 1 x M 25,
3 x Steckdosen SCHUKO®, 230 V,
1 x CEE-Steckdose, 400 V MENNEKES AirKRAFT Anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 44 Gehäuse: 1 AMAPLAST-Gehäuse schwarz (ähnlich Ral 9005) und anscharniertem Gerätedeckel (gelb) Absicherung unter transparenter Betätigungsklappe Bestückung:/Absicherung: Pos.01 1 CEE-Steckdose 16A 5p 400V Pos.02 3 Schuko-Steckdosen 16A 2p+E 230V ohne Absicherung Leitungseinführungen: oben verschlossen, zum Ausbrechen 1x M32, 1x M25, 2x M20 1x Durchführung für Druckluftanschluss seitlich verschlossen zum Ausbrechen 1x M25 einschl. Montageösenset (102070)
Leitungseinführung oben: verschlossen, zum Ausbrechen, 1 x M 32, 1 x M 25, 2 x M 20, 1 x Durchführung für Druckluftanschluss seitlich (bei Wandmontage oder mobilem Gerät) verschlossen, zum Ausbrechen, 1 x M 25,
3 x Steckdosen SCHUKO®, 230 V,
1 x CEE-Steckdose, 400 V MENNEKES AirKRAFT Anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 44 Gehäuse: 1 AMAPLAST-Gehäuse schwarz (ähnlich Ral 9005) und anscharniertem Gerätedeckel (gelb) Absicherung unter transparenter Betätigungsklappe Bestückung:/Absicherung: Pos.01 1 CEE-Steckdose 16A 5p 400V Pos.02 3 Schuko-Steckdosen 16A 2p+E 230V ohne Absicherung Leitungseinführungen: oben verschlossen, zum Ausbrechen 1x M32, 1x M25, 2x M20 1x Durchführung für Druckluftanschluss seitlich verschlossen zum Ausbrechen 1x M25 einschl. Montageösenset (102070)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 45 |
| Gewicht | 1,57 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 3 |
| Absicherung | ohne |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Farbe | gelb |
| Handhabung | abhängbar |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Kurzbeschreibung | AirKRAFT Steckdosen-Kombination, IP44 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |