auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mennekes DELTABOX anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 67 Gehäuse: 1 Polycarbonat-Gehäuse elektrograu RAL 7035 Bestückung: Pos.01 1 CEE-Steckdose 16A 5p 400V Pos.02 3 SCHUKO-Steckdosen 16A 2p+E 230V Leitungseinführung/Anschlussmöglichkeit: 1x M32x1,5 mit Verschraubung Klemme für 1 Leitung bis 5 x 6 mm² mit innenliegender Zugentlastungsschelle und montiertem Aufhängehaken 1 Aufhängebügel (lose)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 1,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 3 |
| Absicherung | sonstige |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 1 Leitung (Stichleitung) |
| Farbe | grau |
| Handhabung | Estrich-Bodenbelag |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Kurzbeschreibung | DELTA-BOX, IP67 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |