auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
MENNEKES Steckdosen-Kombination als Notstromeinspeisung anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 65 Gehaeuse: 1 AMELAN-Gehaeuse 460x260 mm (HxB) elektrograu RAL 7000 Bestueckung: 1 CEE-Anbaugeraetestecker 125A (HW/VN) 5p 1h >50V (IP 67) -inkl. Schutzkappe- 1 Netzumschalter 125A 4p (AC-23 = 75 kW) (Frontschild: Netz-0-Notstrom) Leitungseinfuehrungen: 2 M 63 oben (offen) 2 M 63 unten (geschlossen) Klemme fuer 1 Netzzuleitung bis 5 x 50 mm² (flexibel 35 mm²) Klemme fuer 1 Abgangleitung bis 5 x 50 mm² (flexibel 35 mm²) - Netzspannung 230\400V -
Merkmale
| Breite | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 8,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 630 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Absicherung | sonstige |
| Fehlerstrom-Typ | sonstige |
| FI-Schutzschalter | sonstige |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| Handhabung | Wandmontage |
| Kurzbeschreibung | Steckdosen-Kombination, IP65 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |