auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
MENNEKES Verteiler EverGUM compact, tragbar anschlussfertig verdrahtet Schutzart IP 44 Gehäuse: 1 Vollgummi-Gehäuse 306x230x288 mm(LxBxH) signalgelb RAL 1003, stapelbar, mit Traggriff Absicherung unter anscharniertem Gehäusedeckel mit Edelstahl-Schnellverschluss, abschließbar Bestückung/Absicherung: Pos.01 2 CEE-Steckdosen 16A 5p 400V Pos.02 4 SCHUKO-Steckdosen 16A 2p+E 230V 2 LS-Schalter 16A 1p B Pos.01-02 1 FI-Schutzschalter 40A 4p IFN=0,03A Zuleitung/Anschlussmöglichkeit: 1 M 25 mit Verschraubung und Knickschutzspirale 2m Zuleitung H07RN-F5G2,5 und CEE-Stecker 16A 5p 400V
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 330 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 6,75 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 4 |
| Absicherung | LS-Schalter |
| FI-Schutzschalter | Potentiometer für Befehlsgeräte |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| Farbe | gelb |
| Handhabung | Estrich-Bodenbelag |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Kurzbeschreibung | EverGUM Steckdosen-Kombination, IP44 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |