Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit dem MENNEKES Ladekabel Typ 2 können Sie ganz einfach alle Fahrzeuge mit Typ 2-Stecker an öffentlichen Ladestationen oder an Wallboxen mit Ladesteckdose anschließen. Robuste Qualität und eine Überfahrsicherheit sorgen für einen langlebigen Einsatz.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 2,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Kabellänge | 4 m |
| Stromart | AC 3-phasig |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Lademodus | Mode 3 |
| Kabeltyp | gerade |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Kurzbeschreibung | Ladekabel Mode 3 Typ 2 32A 3PH 4m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144705 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144705 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Stromart | AC 3-phasig |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Lademodus | Mode 3 |
| Kabeltyp | gerade |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
03504616
PHOENIX CONTACT EV-T2G3PC-3AC32A4,0M6,0ESBK01 AC-Ladekab
EV-T2G3PC-3AC32A-4,0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144705 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 480 V |
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | gerade |
| Stromart | AC 3-phasig |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Lademodus | Mode 3 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | sonstige |
| Kontaktmaterial | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |